Как получить классные фотографии во время выноса свадебного торта

Свадебный торт — это кульминация вашего праздника! Его увидят все гости, попробуют, сфотографируют. А еще это одна из красивейших свадебных традиций. От того как вы её проведёте, зависит впечатление от всего праздника и конечно фотографии на выходе. По этому дадим несколько советов как не накосячить со свадебным тортом.

— Холодные фонтаны во время выноса торта зажигают уже в зале. Иначе получается ситуация когда вывозят торт и фонтаны гаснут аккурат к моменту подвоза торта к молодоженам. Но ведь еще хочется сделать красивых фотографий молодожен не просто с тортом, но и с горящими фонтанами.

— Откажитесь от завёртывания приборов в фольгу местных ножей и лопаток. Так часто делают чтобы скрыть визуально не эстетичные приборы. Лучше купить для этого свои отдельные нож и лопатку. Они будут вас радовать после свадьбы, напоминая об этом дне. К тому же бывали случаи когда местные ножи ломались, выдавая подделку. А такого фиаско лучше избежать.

— Заранее предупредите всех официантов, через менеджера чтобы они не ходили во время выноса и разрезания торта по залу. Смотрится совершенно не фотогенично когда кото-то забирает грязную посуду или просто ходит по залу во время презентации торта. Это касается и свадебного танца.

— Разрезание торта на фоне телевизора или диджейского оборудования. Такое редко встречается, но все же. Хороший ведущий обычно спрашивает у фотографов где лучше сделать разрезание торта. Это еще и важно, т.к. обычно фотограф расставляет вспышки в зале. И не везде получатся одинаково красивые фотографии.

— Чтобы вынос торта был максимально эффектным, можно дополнительно заказать холодный дым. Его пускают как по полу из дым машины, так и добавив сухой лед в специальные ведерки на столе с тортом.

— Холодные фонтаны лучше вставлять отдельно рядом с тортом. Дело в том что от них остаются продукты горения и копоть. Если их вставлять в сам торт, то возможны не приятные вкусовые ощущения при дегустации торта

Надеюсь эти не сложные рекомендации помогут вам получить максимум удовольствия как от самой церемонии свадебного торта, так и от полученных фотографий.

Свадебное фото и видео комплектом

Яндекс.Метрика