Одежда для утра невесты

Свадебный день обычно начинается со сборов невесты. Что же надеть в этот особенное утро?

Вот несколько вариантов:

1. Классическая шелковая пижама
Такой комплект обычно состоит из брюк и рубашки. Это универсальный образ, который подойдет всем. Цвет можно выбрать по своему вкусу! К тому же, это отличный вариант  и для совместных сбросов с женихом. Для него подойдет мужская пижама и вы будете смотреться очень гармонично и в едином стиле)

2. Платье-комбинация
В ней получается нежный и утонченный образ. Выбирайте любой цвет, кроме кипенно-белого

3. Атласный халат
Самый распространенный вариант для сборов невесты. Может быть как коротким, так и длинным. Под него можно надеть тонкую сорочку

4. Мужская рубашка + боди или красивое белье
Вариант для самых смелых невест и неревнивых женихов) Если вы мечтали о фотосессии в нижнем белье, то свадебное утро - отличная возможность воплотить мечту в реальность
Но помните, что родственники наверняка захотят посмотреть фото ваших сборов)

5. Пеньюар или будуарное платье
Роскошный вариант для свадебного утра. Мы его просто обожаем. Но обратите внимание, что в случае совместных сборов, жених должен быть одет соответственно. Невеста в будуарном платье и жених в отельном махровом халате будут смотреться рядом мягко говоря странно.

6. Отельный махровый халат.
Мы написали этот пункт последним, так как он имеет место быть, но мы не рекомендуем этот образ. Отельные халаты чаще всего одного размера и невестам они велики и скрадывают фигуру, а женихам наоборот малы или коротки и во время съемки приходиться прилагать массу усилий, чтобы не было видно трусы на фото фото и видео.

Надеемся, что наши советы вам будут полезны. А если вам нравятся наши работы, пишите в директ и узнавайте, свободна ли ваши дата!

Свадебное фото и видео комплектом

Яндекс.Метрика